Разработка проектно-сметной документации по объекту: «Устройство «умной» спортивной площадки в виде модульного спортивного сооружения в городе Пскове»

Электронный аукцион № 0157300025226000299 опубликован 20.07.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 263602712685160270100100330017112414
Начальная цена2 166 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 216 666,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 108 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300025226000299
ИКЗ
263602712685160270100100330017112414
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 180004, Псковская область, г. Псков, КН 60:27:0020201:420 (территория стадиона «Машиностроитель»)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Быкова Мария Ивановна, 7-8112-291080, munzakaz.pskov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектной документации на выполнение работ по строительству спортивного объекта
71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий
1 Условная единица2 166 666,67 ₽2 166 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы