Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства на территории городского округа «Город Псков» (район «Запсковье»)
Начальная цена57 037 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 570 375 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 703 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300025226000303
ИКЗ
263600000390160000100100760018130244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-07+03:00
Контакты
Быкова Мария Ивановна, 7-8112-291080, munzakaz.pskov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Вырезка порослей тополя, ивы (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 467,33 ₽ | 467,33 ₽ |
| 2 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Посев газонов вручную (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 123,08 ₽ | 123,08 ₽ |
| 3 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Перевозка снега до 10 км (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 57,09 ₽ | 57,09 ₽ |
| 4 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Подсыпка песка на площадку для выгула собак (толщина 10 см) (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Кубический метр | 1 053,95 ₽ | 1 053,95 ₽ |
| 5 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Очистка лестниц, мостиков, пандусов, смотровых площадок от различных предметов и мусора (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 1,95 ₽ | 1,95 ₽ |
| 6 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Окраска лестниц, мостиков, пандусов, смотровых площадок (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 126,3 ₽ | 126,3 ₽ |
| 7 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Очистка валунного камня от различных предметов и мусора (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 2,15 ₽ | 2,15 ₽ |
| 8 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Механизированное распределение ПСС на тротуары, дорожки, карманы под скамейками и площадки с капитальным покрытием (2... 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 0,29 ₽ | 0,29 ₽ |
| 9 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Распределение ПСС на тротуары, дорожки, карманы под скамейками и площадки с капитальным покрытием вручную (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 4,16 ₽ | 4,16 ₽ |
| 10 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Уборка опавших листьев при средней засоренности кустарника, кустарника хвойного (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 36,75 ₽ | 36,75 ₽ |
| 11 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Протирание поверхностей памятников, памятных знаков вручную (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 1 220,52 ₽ | 1 220,52 ₽ |
| 12 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Ремонт МАФ (замена/восстановление фурнитуры) (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 78,41 ₽ | 78,41 ₽ |
| 13 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Подсыпка песка на детские и спортивные площадки на песчаном покрытии (толщина 5 см) (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Кубический метр | 1 053,95 ₽ | 1 053,95 ₽ |
| 14 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Очистка ограждения пешеходного мостового сооружения от пыли и грязи водой из шланга (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Метр | 33,17 ₽ | 33,17 ₽ |
| 15 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Очистка водоотводных лотков пешеходного мостового сооружения водой из шланга под давлением (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Метр | 130,42 ₽ | 130,42 ₽ |
| 16 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Подтяжка тюбинговых болтов на пешеходном мостовом сооружении (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 78,41 ₽ | 78,41 ₽ |
| 17 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Сметание снега со скамеек (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 59,8 ₽ | 59,8 ₽ |
| 18 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Очистка и мойка скамеек (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 556,81 ₽ | 556,81 ₽ |
| 19 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Очистка и мойка водой урн (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 556,81 ₽ | 556,81 ₽ |
| 20 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Очистка лестниц, мостиков, пандусов, смотровых площадок от грязи и мусора (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 11,54 ₽ | 11,54 ₽ |
| 21 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Очистка лестниц, мостиков, пандусов, смотровых площадок от снега и льда (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 69,55 ₽ | 69,55 ₽ |
| 22 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Распределение ПСС/песка на лестницы, мостики, пандусы, смотровые площадки вручную (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 4,88 ₽ | 4,88 ₽ |
| 23 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Уборка опавших листьев на территории у памятников, памятных знаков при сильной засоренности (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 55,47 ₽ | 55,47 ₽ |
| 24 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Песок (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Кубический метр | 975,05 ₽ | 975,05 ₽ |
| 25 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Очистка урн от мусора с его сбором (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 20,88 ₽ | 20,88 ₽ |
| 26 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Земля растительная (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Кубический метр | 1 846,56 ₽ | 1 846,56 ₽ |
| 27 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Окраска скамеек (2026) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 2 615,71 ₽ | 2 615,71 ₽ |
| 28 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Вырезка порослей деревьев (кроме тополя, ивы) (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 66,72 ₽ | 66,72 ₽ |
| 29 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Закраска ран у растущих деревьев с земли и стремянок (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 73,47 ₽ | 73,47 ₽ |
| 30 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Закраска ран у растущих деревьев с автогидроподъемника (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 127,17 ₽ | 127,17 ₽ |
| 31 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Сбор ветвей и сучьев после явлений стихийного характера: сильный ветер, шторм, ураган (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 5,56 ₽ | 5,56 ₽ |
| 32 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Разделка древесины мягких пород, полученной от валки леса, диаметр стволов: до 16 см (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 180,32 ₽ | 180,32 ₽ |
| 33 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Очистка синтетического покрытия детских и спортивных площадок от снега вручную (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 49,27 ₽ | 49,27 ₽ |
| 34 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Очистка пешеходного мостового сооружения вручную (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 31,85 ₽ | 31,85 ₽ |
| 35 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Стрижка живых изгородей механизированным способом (до 0,5 м высотой) (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 82,82 ₽ | 82,82 ₽ |
| 36 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Стрижка живых изгородей механизированным способом (до 1 м высотой) (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 96,59 ₽ | 96,59 ₽ |
| 37 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Стрижка живых изгородей механизированным способом (до 1,5 м высотой) (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 110,36 ₽ | 110,36 ₽ |
| 38 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Очистка пешеходного мостового сооружения от различных предметов и мусора (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 1,95 ₽ | 1,95 ₽ |
| 39 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Прочистка кустарника, кустарника хвойного с вырезкой сухих, поломанных и старых побегов, инородной поросли со сбором (... 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 27,46 ₽ | 27,46 ₽ |
| 40 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Очистка территории у памятников, памятных знаков от различных предметов и мусора (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 1,95 ₽ | 1,95 ₽ |
| 41 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Очистка территории у памятников, памятных знаков от снега и льда (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 69,55 ₽ | 69,55 ₽ |
| 42 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Полив посевов трав водой (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 75,95 ₽ | 75,95 ₽ |
| 43 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Разделка древесины твердых пород и лиственницы, полученной от валки леса, диаметр стволов: до 16 см (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 211,27 ₽ | 211,27 ₽ |
| 44 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Прополка валунного камня со сбором (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 29,51 ₽ | 29,51 ₽ |
| 45 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Выкашивание валунного камня со сбором (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 7,5 ₽ | 7,5 ₽ |
| 46 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Механизированная очистка пешеходного мостового сооружения (2026) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 0,25 ₽ | 0,25 ₽ |
| 47 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Сезонная (весна, осень) очистка цветников от мусора и листвы со сбором (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 1,49 ₽ | 1,49 ₽ |
| 48 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Подготовка почвы для устройства газона без внесения растительной земли вручную (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 214,53 ₽ | 214,53 ₽ |
| 49 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Прием и разравнивание грунта при его выгрузке (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Кубический метр | 7,68 ₽ | 7,68 ₽ |
| 50 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Очистка газонов от различных предметов и мусора (2026) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 1,87 ₽ | 1,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ