Выполнение комплекса работ по ограждению культурного пространства микрорайона «Соколицы»
Начальная цена654 582 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 545,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 458,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 65 458,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157300025226000305
ИКЗ
263600000390160000100100640024329244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:27
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Псков территория между микрорайоном Соколицы и зданием Шиномонтажа по адресу ул. Леона Поземского,143
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Быкова Мария Ивановна, 7-8112-291080, munzakaz.pskov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплекса работ по ограждению культурного пространства микрорайона «Соколицы 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | Условная единица | 654 582 ₽ | 654 582 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ