Выполнение работ по монтажу, демонтажу оконных рам лестничных маршей входной зоны (1-4 этажи) по адресу г. Псков ул. Советская д.37

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0157300025226000308 опубликован 29.07.2026, 12:43 в ЕИС ИКЗ 263602707753060270100100070024332244
Начальная цена960 574 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 605,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 028,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 605,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0157300025226000308
ИКЗ
263602707753060270100100070024332244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Быкова Мария Ивановна, 7-8112-291080, munzakaz.pskov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб...
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица960 574 ₽960 574 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы