Установка камер видеонаблюдения в рамках капитального ремонта в здании МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 им. А.С. Пушкина»
Начальная цена958 698,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 586,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 934,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 586,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300025226000311
ИКЗ
263602700964360270100100590013320243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Быкова Мария Ивановна, 7-8112-291080, munzakaz.pskov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 958 698,61 ₽ | 958 698,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ