Выполнение работ по ремонту дворовых территорий в городе Пскове (районы: "Овсище", "Завеличье", "Запсковье")

Запрос котировок в электронной форме № 0157300025226000312 опубликован 28.07.2026, 12:04 в ЕИС ИКЗ 263600000390160000100100800014399244
Начальная цена8 944 510,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 89 445,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 894 451,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 447 225,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157300025226000312
ИКЗ
263600000390160000100100800014399244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
- ул. Алексея Алёхина, 8; - ул. Ижорского Батальона, 43; - ул. Майора Доставалова, 1; - ул. Набат, 3; - ул. Печорская, 1Б; - ул. Труда, 20; - ул. Шестака ,12; - ул. Юбилейная, 55; - ул. Юбилейная ,64; - ул. Коммунальная, 46.
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Васильева Жанна Вячеславовна, 7-8112-290059, munzakaz.pskov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту дворовых территорий в городе Пскове (районы: "Овсище", "Завеличье", "Запсковье")
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица8 944 510,4 ₽8 944 510,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы