Выполнение работ по ремонту дворовых территорий в городе Пскове (районы: "Центр", "Любятово")

Запрос котировок в электронной форме № 0157300025226000313 опубликован 28.07.2026, 12:02 в ЕИС ИКЗ 263600000390160000100100830014399244
Начальная цена7 906 760,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 067,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 790 676,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 395 338,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157300025226000313
ИКЗ
263600000390160000100100830014399244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:02
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
- ул. Детская, 1; - ул. Калинина, 11; - ул. Льва Толстого, 26; - ул. Некрасова, 16; - ул. Николая Васильева, 55а, 61а; - ул. Новгородская, 14; - ул. Новгородская,28; - ул. Новгородская, 32; - Октябрьский проспект, 33а.
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Быкова Мария Ивановна, 7-8112-291080, munzakaz.pskov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту дворовых территорий в городе Пскове (районы: «Центр», «Любятово»)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица7 906 760,3 ₽7 906 760,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы