Реализация проекта "Корытовский лесопарк" (выполнение работ по установке скамеек на цепных подвесах и урн)

Запрос котировок в электронной форме № 0157300025226000314 опубликован 29.07.2026, 17:54 в ЕИС ИКЗ 263600000390160000100100790014399244
Начальная цена1 122 650,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 226,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 132,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 56 132,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157300025226000314
ИКЗ
263600000390160000100100790014399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория по ул. Яна Райниса от д. № 56 до переулка Дачного в городе Пскове
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Васильева Жанна Вячеславовна, 7-8112-290059, munzakaz.pskov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
реализация проекта «Корытовский лесопарк» (выполнение работ по установке скамеек на цепных подвесах и урн)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 122 650,47 ₽1 122 650,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы