Выполнение работ на объекте: «Ремонт колодцев ливневой канализации по ул. Вокзальной в городе Пскове
Начальная цена703 649,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 182,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 35 182,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157300025226000315
ИКЗ
263602704782560270100100050014322000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
36a49d21-8531-46ed-9d37-43287fc9aef0 de9d1a1c-bdf8-4299-a22e-48ce300d21dd f31b5a5d-7774-46ba-86f4-b82342944c11
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Быкова Мария Ивановна, 7-8112-291080, munzakaz.pskov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ на объекте: «Ремонт колодцев ливневой канализации по ул. Вокзальной в городе Пскове 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 703 649,16 ₽ | 703 649,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ