Оказание услуг по обязательному страхованию Главы города Пскова и муниципальных служащих Администрации города Пскова на случай причинения вреда здоровью в связи с исполнением ими должностных обязанностей
Начальная цена100 061,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 003,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300025226000317
ИКЗ
263602702236260270100100300016512244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Место предоставления страхового полиса (страхового сертификата): Россия, Псковская область, город Псков, ул. Некрасова, д. 22, кабинет № 1. Место оказания Услуг: место нахождения застрахованных лиц в период исполнения ими должностных обязанностей, в том числе во время следования к месту службы и обратно
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Быкова Мария Ивановна, 7-8112-291080, munzakaz.pskov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обязательному страхованию муниципальных служащих Администрации города Пскова на случай причинения вреда здоровью в связи с исполнением ими должностных обязанностей (высшие должности муниципальной службы) 65.12.11.000 Услуги по страхованию от несчастных случаев | Человек | 942,18 ₽ | 942,18 ₽ |
| 2 | Услуги по обязательному страхованию Главы города Пскова на случай причинения вреда здоровью в связи с исполнением ими должностных обязанностей (выборная муниципальная должность) 65.12.11.000 Услуги по страхованию от несчастных случаев | Человек | 1 884,36 ₽ | 1 884,36 ₽ |
| 3 | Услуги по обязательному страхованию муниципальных служащих Администрации города Пскова на случай причинения вреда здоровью в связи с исполнением ими должностных обязанностей (главные должности муниципальной службы) 65.12.11.000 Услуги по страхованию от несчастных случаев | Человек | 565,31 ₽ | 565,31 ₽ |
| 4 | Услуги по обязательному страхованию муниципальных служащих Администрации города Пскова на случай причинения вреда здоровью в связи с исполнением ими должностных обязанностей (ведущие, старшие, младшие должности муниципа... 65.12.11.000 Услуги по страхованию от несчастных случаев | Человек | 376,88 ₽ | 376,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ