Выполнение работ по текущему ремонту жилых помещений по адресам: г. Псков, ул. А. Невского, д. 1, кв. 55; г. Псков, ул. Н. Васильева, д. 71, кв. 5

Электронный аукцион № 0157300025226000318 опубликован 05.08.2026, 12:09 в ЕИС ИКЗ 263602708083060270100100020064339244
Начальная цена2 059 151,71 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 295,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 957,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300025226000318
ИКЗ
263602708083060270100100020064339244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. А. Невского, д. 1, кв. 55; ул. Н. Васильева, д. 71, кв. 5.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Гаврилова Ольга Лаймовна, 7-8112-290060, ol.gavrilova@pskovadmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение текущего ремонта жилых помещений
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 059 151,71 ₽2 059 151,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы