Выполнение работ по строительству линии наружного освещения на территории города Пскова
Начальная цена14 863 769,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 148 637,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 486 376,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 743 188,47 ₽
44-ФЗ
Документы
2_Протокол_НМЦК_расчет._pdf2_Обоснование_НМЦК (1)2_Смета_30.07.20262_Обоснование_цены_30.07.2026Гарантийный_паспорт_образец3_Проект_контракта_строительство_ЛНО (3)График_СМРВиды_и_объемы_работ_образец_Проектная_документация4_0_Описание_объекта_закупки-Техническое-задание5_Требования_к_содержанию_составу_заявки_на_участие_в_закупке (32)08.07.2026_МКУ_СЗ-01-4011_Жукова_Елена_Алексеевна_Лымарев_Валерий_АлександровичАКТ_ИКЭ_РОС
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300025226000320
ИКЗ
263600000390160000100100940014321414
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Застенная (от ул. Труда до ул. Леона Поземского)
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Васильева Жанна Вячеславовна, 7-8112-290059, munzakaz.pskov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству линии наружного освещения на территории города Пскова 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 14 863 769,33 ₽ | 14 863 769,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ