Выполнение работ по ремонту ул. Владимирской (участок в границах домов № 6 и № 8 по ул. Владимирской) в городе Пскове

Запрос котировок в электронной форме № 0157300025226000321 опубликован 06.08.2026, 09:32 в ЕИС ИКЗ 263600000390160000100100820014211244
Начальная цена877 717,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 777,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 771,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 43 885,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157300025226000321
ИКЗ
263600000390160000100100820014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Владимирская
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Васильева Жанна Вячеславовна, 7-8112-290059, munzakaz.pskov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту ул. Владимирской (участок в границах домов № 6и № 8 по ул. Владимирской) в городе Пскове
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Условная единица877 717,64 ₽877 717,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы