Оказание услуг по предоставлению, установке и обслуживанию мобильных туалетных кабин на территории городского округа «Город Псков» в период проведения общегородских мероприятий»
Начальная цена3 480 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 348 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157300025226000322
ИКЗ
263600000390160000100100850013700244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-20+03:00
Контакты
Васильева Жанна Вячеславовна, 7-8112-290059, munzakaz.pskov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доставка, установка, монтаж и демонтаж мобильной туалетной кабинки для маломобильных групп населения (инвалидов) 37.00.12.120 Услуги по обработке туалетов с химической стерилизацией | Штука | 15 933,33 ₽ | 15 933,33 ₽ |
| 2 | Обслуживание мобильной туалетной кабинки для маломобильных групп населения (инвалидов) 37.00.12.120 Услуги по обработке туалетов с химической стерилизацией | Единица | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 3 | Обслуживание стандартной мобильной туалетной кабины 37.00.12.120 Услуги по обработке туалетов с химической стерилизацией | Единица | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 4 | Доставка, установка, монтаж и демонтаж стандартной мобильной туалетной кабины 37.00.12.120 Услуги по обработке туалетов с химической стерилизацией | Штука | 4 033,33 ₽ | 4 033,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ