Запасные части и расходные материалы для бензоинструмента
Начальная цена199 486,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 974,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157300025226000323
ИКЗ
263602713713060270100100150020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Гаврилова Ольга Лаймовна, 7-8112-290060, ol.gavrilova@pskovadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Круг отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 100 Штука | 114 ₽ | 11 400 ₽ |
| 2 | Головка триммера 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 15 Штука | 768,33 ₽ | 11 524,95 ₽ |
| 3 | Корд триммерный 22.21.10.110 Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм пластмассовые | 5 Штука | 4 460 ₽ | 22 300 ₽ |
| 4 | Головка триммера 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 15 Штука | 650 ₽ | 9 750 ₽ |
| 5 | Корд триммерный 22.21.10.110 Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм пластмассовые | 5 Штука | 2 046,67 ₽ | 10 233,35 ₽ |
| 6 | Круг отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 500 Штука | 37 ₽ | 18 500 ₽ |
| 7 | Круг лепестковый торцевой 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 200 Штука | 138,67 ₽ | 27 734 ₽ |
| 8 | Круг лепестковый торцевой 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 200 Штука | 145 ₽ | 29 000 ₽ |
| 9 | Круг лепестковый торцевой 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 200 Штука | 134 ₽ | 26 800 ₽ |
| 10 | Круг лепестковый торцевой 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 200 Штука | 121,67 ₽ | 24 334 ₽ |
| 11 | Нож мульчирующий для газонокосилки 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 3 Штука | 2 636,67 ₽ | 7 910,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ