Выполнение работ по сносу аварийных зеленых насаждений, произрастающих на территории городского округа «Город Псков»
Начальная цена278 506,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 785,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 850,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300025226000325
ИКЗ
263600000390160000100100840014312244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Юбилейная, д. 69; Рижский пр-т., д. 48;
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Васильева Жанна Вячеславовна, 7-8112-290059, munzakaz.pskov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сносу аварийных зеленых насаждений, произрастающих на территории городского округа «Город Псков» 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Условная единица | 278 506,43 ₽ | 278 506,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ