Выполнение комплекса работ по обустройству детской площадки на дворовой территории по адресу ул. Юрия Гагарина, д.7а в городе Пскове

Запрос котировок в электронной форме № 0157300025226000330 опубликован 13.08.2026, 09:53 в ЕИС ИКЗ 263600000390160000100100970014399244
Начальная цена999 420 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 994,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 942 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 49 971 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157300025226000330
ИКЗ
263600000390160000100100970014399244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
дворовая территория около д.7а по ул. Юрия Гагарина
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Быкова Мария Ивановна, 7-8112-291080, munzakaz.pskov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение комплекса работ по обустройству детской площадки на дворовой территории по адресу ул. Юрия Гагарина, д.7а в городе Пскове
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица999 420 ₽999 420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы