Выполнение работ по обустройству детской игровой площадки по адресу Рижский проспект, 67 в городе Пскове
Начальная цена877 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 771 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 710 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 87 710 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157300025226000331
ИКЗ
263600000390160000100100910014399244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Рижский проспект, 67
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Васильева Жанна Вячеславовна, 7-8112-290059, munzakaz.pskov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству детской игровой площадки по адресу Рижский проспект, 67 в городе Пскове 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 877 100 ₽ | 877 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ