Оказание услуг по технической поддержке операционной системы «Astra Linux Special Edition», программного комплекса «ALD Pro» контроллер домена, программного комплекса «ALD Pro» управляемое устройство
Начальная цена614 856,67 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 148,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300025226000346
ИКЗ
263602702236260270100100250026202244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Псковская область, г. Псков, ул. Некрасова, д. 26, кабинет 13
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Быкова Мария Ивановна, 7-8112-291080, munzakaz.pskov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке уровня «Стандартный» на ОС «Astra Linux Special Edition» 1.7 для рабочих станций 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 65 Штука | 7 963,33 ₽ | 517 616,45 ₽ |
| 2 | Услуги по технической поддержке программного комплекса «ALD Pro» на 1 управляемое устройство 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 65 Штука | 716,67 ₽ | 46 583,55 ₽ |
| 3 | Услуги по технической поддержке программного комплекса «ALD Pro» контроллер домена 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 50 656,67 ₽ | 50 656,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ