Замена сетей водоснабжения в границах от ул. Дачная, д. 2А до ул. Южная, д.22 и от ул. Яна Райниса, д.36 до ул. Завеличенская набережная, д.22 в городе Пскове
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0157300025226000348
ИКЗ
263602712685160270100100360014221244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
от ул. Дачная, д. 2А до ул. Южная, д.22 и от ул. Яна Райниса, д.36 до ул. Завеличенская набережная, д.22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Жанна Вячеславовна, 7-8112-290059, omz@pskovadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена сетей водоснабжения в границах от ул. Дачная, д. 2А до ул. Южная, д.22 и от ул. Яна Райниса, д.36 до ул. Завеличенская набережная, д.22 в городе Пскове 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ