Изготовление и поставка чехлов защитных для мебели
Начальная цена234 959,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 747,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300025226000351
ИКЗ
263602704183060270100100210011392244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Псков, площадь Победы, дом 1, МБУК «Городской культурный центр», малый зал (1 этаж)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Быкова Мария Ивановна, 7-8112-291080, munzakaz.pskov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по пошиву чехлов всех видов по индивидуальному заказу населения 13.92.99.230 Услуги по пошиву чехлов всех видов по индивидуальному заказу населения | 24 Штука | 1 945,67 ₽ | 46 696,08 ₽ |
| 2 | Услуги по пошиву чехлов всех видов по индивидуальному заказу населения 13.92.99.230 Услуги по пошиву чехлов всех видов по индивидуальному заказу населения | 36 Штука | 2 240,67 ₽ | 80 664,12 ₽ |
| 3 | Услуги по пошиву чехлов всех видов по индивидуальному заказу населения 13.92.99.230 Услуги по пошиву чехлов всех видов по индивидуальному заказу населения | 36 Штука | 2 384,67 ₽ | 85 848,12 ₽ |
| 4 | Услуги по пошиву чехлов всех видов по индивидуальному заказу населения 13.92.99.230 Услуги по пошиву чехлов всех видов по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 3 555,67 ₽ | 3 555,67 ₽ |
| 5 | Услуги по пошиву чехлов всех видов по индивидуальному заказу населения 13.92.99.230 Услуги по пошиву чехлов всех видов по индивидуальному заказу населения | 4 Штука | 2 192,67 ₽ | 8 770,68 ₽ |
| 6 | Услуги по пошиву чехлов всех видов по индивидуальному заказу населения 13.92.99.230 Услуги по пошиву чехлов всех видов по индивидуальному заказу населения | 3 Штука | 2 292,67 ₽ | 6 878,01 ₽ |
| 7 | Услуги по пошиву чехлов всех видов по индивидуальному заказу населения 13.92.99.230 Услуги по пошиву чехлов всех видов по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 2 546,67 ₽ | 2 546,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ