Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства на территории городского округа «Город Псков» (район «Центр»)
Начальная цена51 750 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 517 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 175 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300025226000352
ИКЗ
263600000390160000100100990018130244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-07+03:00
Контакты
Васильева Жанна Вячеславовна, 7-8112-290059, munzakaz.pskov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Распределение ПСС/песка на лестницы, мостики, пандусы, смотровые площадки вручную (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 4,88 ₽ | 4,88 ₽ |
| 2 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Очистка территории у памятников, памятных знаков от снега и льда (2026) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 66,81 ₽ | 66,81 ₽ |
| 3 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Удаление сорной травы между плит мощения и вдоль бордюрного камня на тротуарах, дорожках, карманах под скамейками и п... 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 25,77 ₽ | 25,77 ₽ |
| 4 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Очистка лестниц, мостиков, пандусов, смотровых площадок от грязи и мусора (2026) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 11,09 ₽ | 11,09 ₽ |
| 5 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Очистка лестниц, мостиков, пандусов, смотровых площадок от снега и льда (2026) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 66,81 ₽ | 66,81 ₽ |
| 6 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Уборка опавших листьев при средней засоренности кустарника, кустарника хвойного (2026) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 35,3 ₽ | 35,3 ₽ |
| 7 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Рекультивация площадок для выгула собак (расчистка площадей от кустарника и мелколесья вручную) (2026) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 40,25 ₽ | 40,25 ₽ |
| 8 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Очистка тротуаров, дорожек, карманов под скамейками и площадок с капитальным покрытием от снега и льда вручную (2026) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 47,33 ₽ | 47,33 ₽ |
| 9 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Земля растительная (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Кубический метр | 1 846,56 ₽ | 1 846,56 ₽ |
| 10 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Распределение ПСС на тротуары, дорожки, карманы под скамейками и площадки с некапитальным покрытием вручную (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 4,16 ₽ | 4,16 ₽ |
| 11 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Окраска лестниц, мостиков, пандусов, смотровых площадок (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 126,3 ₽ | 126,3 ₽ |
| 12 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Разработка грунта вручную (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Кубический метр | 1 912,97 ₽ | 1 912,97 ₽ |
| 13 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Очистка газонов на склонах от различных предметов и мусора (2026) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 2,06 ₽ | 2,06 ₽ |
| 14 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Выкашивание газонов на склонах со сбором (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 7,5 ₽ | 7,5 ₽ |
| 15 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Очистка синтетического покрытия детских и спортивных площадок от снега вручную (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 49,27 ₽ | 49,27 ₽ |
| 16 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Очистка лестниц, мостиков, пандусов, смотровых площадок от различных предметов и мусора (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 1,95 ₽ | 1,95 ₽ |
| 17 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Разделка древесины мягких пород, полученной от валки леса, диаметр стволов: до 12 см (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 86,12 ₽ | 86,12 ₽ |
| 18 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Протирание поверхностей памятников, памятных знаков вручную (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 1 220,52 ₽ | 1 220,52 ₽ |
| 19 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Очистка газонов на склонах у дорожек, тротуаров от песка механизированным способом (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 0,29 ₽ | 0,29 ₽ |
| 20 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Очистка газонов на склонах у дорожек, тротуаров от песка вручную (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 35,04 ₽ | 35,04 ₽ |
| 21 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Окраска скамеек амфитеатра (2026) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 5 143,19 ₽ | 5 143,19 ₽ |
| 22 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Механизированная очистка пешеходного мостового сооружения с увлажнением (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 0,27 ₽ | 0,27 ₽ |
| 23 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Очистка поверхностей оборудования детских и спортивных площадок на песчаном покрытии от загрязнения, промывка водой (... 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 51,06 ₽ | 51,06 ₽ |
| 24 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Очистка оборудования детских и спортивных площадок на песчаном покрытии от снега в зимний период (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 60,99 ₽ | 60,99 ₽ |
| 25 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Механизированная очистка тротуаров, дорожек, карманов под скамейками и площадок с капитальным покрытием от снега и ль... 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 0,36 ₽ | 0,36 ₽ |
| 26 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Срезка прибрежно-водной растительности и кустарника на территории у уреза воды (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Гектар | 5 056,3 ₽ | 5 056,3 ₽ |
| 27 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Распределение ПСС на тротуары, дорожки, карманы под скамейками и площадки с капитальным покрытием вручную (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 4,16 ₽ | 4,16 ₽ |
| 28 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Очистка водоотводных лотков вручную (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Метр | 80,6 ₽ | 80,6 ₽ |
| 29 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Очистка тротуаров, дорожек, карманов под скамейками и площадки с некапитальным покрытием вручную (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 31,85 ₽ | 31,85 ₽ |
| 30 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Очистка и мойка водой урн (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 556,81 ₽ | 556,81 ₽ |
| 31 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Погрузка материалов погрузчиками с перемещением на расстояние до 10 м: щебень, гравий, глинистые и песчаные грунты ест... 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Кубический метр | 106,93 ₽ | 106,93 ₽ |
| 32 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Выкашивание газонов со сбором (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 6,82 ₽ | 6,82 ₽ |
| 33 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Сметание снега со скамеек (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 59,8 ₽ | 59,8 ₽ |
| 34 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Вырезка порослей деревьев (кроме тополя, ивы) (2026) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 64,09 ₽ | 64,09 ₽ |
| 35 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Разделка древесины мягких пород, полученной от валки леса, диаметр стволов: до 12 см (2026) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 82,72 ₽ | 82,72 ₽ |
| 36 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Рекультивация детских и спортивных площадок на песчаном покрытии (очистка от грязи и мусора вручную) (2026) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 30,74 ₽ | 30,74 ₽ |
| 37 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Очистка газонов на склонах у дорожек, тротуаров от песка вручную (2026) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 33,66 ₽ | 33,66 ₽ |
| 38 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Закраска ран у растущих деревьев с земли и стремянок (2026) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 70,57 ₽ | 70,57 ₽ |
| 39 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Обработка оборудования детских и спортивных площадок (синтетическое покрытие) (россыпь ПСС вручную) (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 4,16 ₽ | 4,16 ₽ |
| 40 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Очистка территории у уреза воды от различных предметов и мусора (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 1,95 ₽ | 1,95 ₽ |
| 41 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Очистка площадок для выгула собак от различных предметов и мусора (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 1,95 ₽ | 1,95 ₽ |
| 42 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Ремонт МАФ (замена/восстановление фурнитуры) (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 78,41 ₽ | 78,41 ₽ |
| 43 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Механизированная очистка пешеходного мостового сооружения (2026) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 0,25 ₽ | 0,25 ₽ |
| 44 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Механизированная очистка пешеходного мостового сооружения с увлажнением (2026) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 0,26 ₽ | 0,26 ₽ |
| 45 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Вырезка порослей тополя, ивы (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 467,33 ₽ | 467,33 ₽ |
| 46 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Перевозка грузов 1-го класса до 10 км (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 57,09 ₽ | 57,09 ₽ |
| 47 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Очистка цветников от различных предметов и мусора (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 1,95 ₽ | 1,95 ₽ |
| 48 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Стрижка живых изгородей механизированным способом (до 0,5 м высотой) (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 82,82 ₽ | 82,82 ₽ |
| 49 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Очистка газонов у дорожек, тротуаров от песка вручную (2026) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 30,6 ₽ | 30,6 ₽ |
| 50 | Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Очистка и мойка водой скамеек амфитеатра (2027) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 556,81 ₽ | 556,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ