Выполнение работ по обустройству детской игровой площадки по адресу ул. А. Алехина, 28 в городе Пскове
Начальная цена890 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 901 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 010 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 89 010 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157300025226000354
ИКЗ
263600000390160000100100900014399244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Алексея Алехина, д. 28
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Васильева Жанна Вячеславовна, 7-8112-290059, munzakaz.pskov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству детской игровой площадки по адресу ул. А. Алехина, 28 в городе Пскове 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 890 100 ₽ | 890 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ