Выполнение работ по устройству разворотной площадки и сходов на путях движения маломобильных групп населения у дома №8 по ул. Технической в городе Пскове

Электронный аукцион № 0157300025226000357 опубликован 21.08.2026, 11:02 в ЕИС ИКЗ 263600000390160000100101020014399244
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 500 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300025226000357
ИКЗ
263600000390160000100101020014399244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Техническая
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Васильева Жанна Вячеславовна, 7-8112-291080, munzakaz.pskov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству разворотной площадки и сходов на путях движения маломобильных групп населения у дома № 8 по ул. Технической в городе Пскове
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица5 000 000 ₽5 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы