предоставление услуги общественного питания
Начальная цена7 147 889,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 71 478,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 357 394,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300025226000358
ИКЗ
263602702387060270100100090015629244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Ольга Лаймовна, 7-8112-290060, ol.gavrilova@pskovadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация горячего питания обучающимся 1-4 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 35 200 Штука | 91,02 ₽ | 3 203 904 ₽ |
| 2 | Организация питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья (1-4 классы) ОВЗ 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 920 Штука | 191,02 ₽ | 366 758,4 ₽ |
| 3 | Организация питания обучающимся (1-4 классы) СВО 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 520 Штука | 102 ₽ | 359 040 ₽ |
| 4 | Организация питания обучающимся (1-4 классы) МИ 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 560 Штука | 131,02 ₽ | 73 371,2 ₽ |
| 5 | Организация питания обучающимся (1-4 классы) ГПД 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 4 000 Штука | 120 ₽ | 480 000 ₽ |
| 6 | Организация питания обучающимся (5-11 классы экспресс-завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 44 000 Штука | 19,5 ₽ | 858 000 ₽ |
| 7 | Организация горячего питания обучающимся (5-11 классы) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 8 000 Штука | 120 ₽ | 960 000 ₽ |
| 8 | Организация питания обучающимся (5-11 классы) МИ 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 160 Штука | 56,5 ₽ | 9 040 ₽ |
| 9 | Организация питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья (5-11 классы) ОВЗ 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 040 Штука | 100 ₽ | 104 000 ₽ |
| 10 | Организация питания обучающимся (5-11 классы) СВО 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 4 880 Штука | 102 ₽ | 497 760 ₽ |
| 11 | Организация питания обучающимся (5-11 классы) ММ 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 800 Штука | 102 ₽ | 81 600 ₽ |
| 12 | Организация питания обучающимся (1-4 классы) ММ 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 800 Штука | 193,02 ₽ | 154 416 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ