услуги общественного питания
Начальная цена9 907 969,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 079,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 495 398,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300025226000359
ИКЗ
263602700984460270100100290015629244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Ольга Лаймовна, 7-8112-290060, ol.gavrilova@pskovadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | организация питания обучающихся 5-11 классов ЭЗ 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 75 680 Штука | 19,5 ₽ | 1 475 760 ₽ |
| 2 | организация горячего питания обучающихся 5-11 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 8 000 Штука | 120 ₽ | 960 000 ₽ |
| 3 | организация питания обучающихся 5-11 классов (МИ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 640 Штука | 56,5 ₽ | 36 160 ₽ |
| 4 | организация горячего питания обучающихся 1-4 классов СВО 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 4 320 Штука | 102 ₽ | 440 640 ₽ |
| 5 | организация питания обучающихся 1-4 классов (ММ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 800 Штука | 193,02 ₽ | 154 416 ₽ |
| 6 | организация питания обучающихся 1-4 классов (МИ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 320 Штука | 131,02 ₽ | 41 926,4 ₽ |
| 7 | организация питания обучающихся 1-4 классов (ОВЗ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 520 Штука | 191,02 ₽ | 290 350,4 ₽ |
| 8 | организация питания обучающихся 5-11 классов (ОВЗ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 960 Штука | 100 ₽ | 296 000 ₽ |
| 9 | организация горячего питания обучающихся 5-11 классов СВО 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 5 920 Штука | 102 ₽ | 603 840 ₽ |
| 10 | организация горячего питания обучающихся 5-11 классов (ММ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 200 Штука | 102 ₽ | 122 400 ₽ |
| 11 | организация горячего питания обучающихся 1-4 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 51 840 Штука | 91,02 ₽ | 4 718 476,8 ₽ |
| 12 | организация питания ГПД 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 6 400 Штука | 120 ₽ | 768 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ