Выполнение работ на объекте: «Подключение к сетям водоснабжения и водоотведения санитарно-гигиенического комплекса, расположенного по адресу: г. Псков, парк реки Милевка»
Начальная цена3 881 116,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 811,16 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 776 223,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 194 055,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300025226000361
ИКЗ
263602704782560270100100070014322000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Псковская обл. г. Псков парк реки Милевка
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Быкова Мария Ивановна, 7-8112-291080, munzakaz.pskov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ на объекте: «Подключение к сетям водоснабжения и водоотведения санитарно-гигиенического комплекса, расположенного по адресу: г. Псков, парк реки Милевка» 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 881 116,14 ₽ | 3 881 116,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ