Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства на территории городского округа «Город Псков» (набережная реки Великой (правый берег) от моста им. 50 – летия Октября до реки Псковы; набережная реки Псковы (левый берег) от Кузнецкого моста до реки Великой)

Электронный аукцион № 0157300025226000363 опубликован 21.08.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 263600000390160000100101010018130244
Начальная цена45 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 451 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 510 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300025226000363
ИКЗ
263600000390160000100101010018130244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-07+03:00
Контакты
Быкова Мария Ивановна, 7-8112-291080, munzakaz.pskov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Разработка грунта вручную (2027)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Кубический метр1 912,97 ₽1 912,97 ₽
2
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Сбор ветвей и сучьев после явлений стихийного характера: сильный ветер, шторм, ураган (2026)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Квадратный метр5,34 ₽5,34 ₽
3
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Очистка лестниц, мостиков, пандусов, смотровых площадок от снега и льда (2026)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Квадратный метр66,81 ₽66,81 ₽
4
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Окраска лестниц, мостиков, пандусов, смотровых площадок (2026)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Квадратный метр121,32 ₽121,32 ₽
5
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Уборка опавших листьев при средней засоренности кустарника, кустарника хвойного (2026)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Квадратный метр35,3 ₽35,3 ₽
6
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Стрижка живых изгородей механизированным способом (до 0,5 м высотой) (2026)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Квадратный метр79,56 ₽79,56 ₽
7
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Стрижка живых изгородей механизированным способом (до 1 м высотой) (2026)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Квадратный метр92,79 ₽92,79 ₽
8
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Вырезка порослей деревьев (кроме тополя, ивы) (2026)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Штука64,09 ₽64,09 ₽
9
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Разделка древесины твердых пород и лиственницы, полученной от валки леса, диаметр стволов: до 16 см (2026)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Штука202,95 ₽202,95 ₽
10
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Ликвидация граффити, наклеек и грязи на пористых поверхностях (2026)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Квадратный метр4 470,45 ₽4 470,45 ₽
11
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Очистка территории у уреза воды от различных предметов и мусора (2027)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Квадратный метр1,95 ₽1,95 ₽
12
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Разделка древесины твердых пород и лиственницы, полученной от валки леса, диаметр стволов: до 12 см (2026)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Штука94,75 ₽94,75 ₽
13
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Сметание снега со скамеек (2026)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Штука57,45 ₽57,45 ₽
14
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Подсыпка песка на площадку для выгула собак (толщина 10 см) (2027)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Кубический метр1 053,95 ₽1 053,95 ₽
15
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Промывка памятников, памятных знаков водой из шланга под давлением (2027)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Квадратный метр432,68 ₽432,68 ₽
16
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Выкашивание валунного камня со сбором (2026)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Квадратный метр7,21 ₽7,21 ₽
17
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Обработка песчаного покрытия детских и спортивных площадок противогололедными материалами (ПСС) (2027)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Квадратный метр4,16 ₽4,16 ₽
18
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Распределение ПСС/песка на лестницы, мостики, пандусы, смотровые площадки вручную (2026)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Квадратный метр4,68 ₽4,68 ₽
19
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Очистка газонов у дорожек, тротуаров от песка вручную (2027)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Квадратный метр31,85 ₽31,85 ₽
20
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Срезка прибрежно-водной растительности и кустарника на территории у уреза воды (2027)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Гектар5 056,3 ₽5 056,3 ₽
21
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Воздуходувка (2027)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Час80,46 ₽80,46 ₽
22
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Закраска ран у растущих деревьев с автогидроподъемника (2027)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Штука127,17 ₽127,17 ₽
23
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Посев газонов вручную (2026)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Квадратный метр118,23 ₽118,23 ₽
24
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Прием и разравнивание грунта при его выгрузке (2026)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Кубический метр7,37 ₽7,37 ₽
25
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Очистка поверхностей оборудования детских и спортивных площадок (синтетическое покрытие) от загрязнения, промывка вод...
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Квадратный метр49,05 ₽49,05 ₽
26
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Механизированная очистка пешеходного мостового сооружения (2026)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Квадратный метр0,25 ₽0,25 ₽
27
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Земля растительная (2026)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Кубический метр1 773,83 ₽1 773,83 ₽
28
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Разделка древесины мягких пород, полученной от валки леса, диаметр стволов: до 16 см (2026)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Штука173,22 ₽173,22 ₽
29
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Уборка опавших листьев на территории у памятников, памятных знаков при сильной засоренности (2027)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Квадратный метр55,47 ₽55,47 ₽
30
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Окраска лестниц, мостиков, пандусов, смотровых площадок (2027)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Квадратный метр126,3 ₽126,3 ₽
31
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Очистка территории у памятников, памятных знаков от различных предметов и мусора (2027)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Квадратный метр1,95 ₽1,95 ₽
32
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Очистка водоотводных лотков вручную (2026)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Метр77,43 ₽77,43 ₽
33
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Очистка водоотводных лотков водой из шланга под давлением (2026)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Метр99,52 ₽99,52 ₽
34
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Окраска скамеек (2027)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Штука2 722,96 ₽2 722,96 ₽
35
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Подготовка почвы для устройства газона без внесения растительной земли вручную (2027)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Квадратный метр214,53 ₽214,53 ₽
36
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Очистка детских и спортивных площадок на песчаном покрытии от различных предметов и мусора (2027)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Квадратный метр1,95 ₽1,95 ₽
37
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Ремонт МАФ (замена/восстановление деревянных окрашенных элементов) (2026)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Квадратный метр2 571,76 ₽2 571,76 ₽
38
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Механизированная очистка тротуаров, дорожек, карманов под скамейками и площадок с капитальным покрытием от снега и ль...
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Квадратный метр0,34 ₽0,34 ₽
39
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Распределение ПСС на тротуары, дорожки, карманы под скамейками и площадки с капитальным покрытием вручную (2026)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Квадратный метр4 ₽4 ₽
40
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Рекультивация детских и спортивных площадок на песчаном покрытии (очистка от грязи и мусора вручную) (2026)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Квадратный метр30,74 ₽30,74 ₽
41
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Очистка детских и спортивных площадок на песчаном покрытии от различных предметов и мусора (2026)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Квадратный метр1,87 ₽1,87 ₽
42
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Стрижка живых изгородей механизированным способом (до 1,5 м высотой) (2026)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Квадратный метр106,02 ₽106,02 ₽
43
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Перевозка грузов 1-го класса до 10 км (2026)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)54,84 ₽54,84 ₽
44
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Очистка территории с естественным травяным покровом на склонах от различных предметов и мусора (2027)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Квадратный метр2,15 ₽2,15 ₽
45
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Обработка песчаного покрытия детских и спортивных площадок противогололедными материалами (ПСС) (2026)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Квадратный метр4 ₽4 ₽
46
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Сметание снега со скамеек амфитеатра (2027)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Штука59,8 ₽59,8 ₽
47
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Очистка цветников от различных предметов и мусора (2027)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Квадратный метр1,95 ₽1,95 ₽
48
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков".Разработка грунта вручную (2026)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Кубический метр1 837,63 ₽1 837,63 ₽
49
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Очистка синтетического покрытия детских и спортивных площадок от снега вручную (2026)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Квадратный метр47,33 ₽47,33 ₽
50
Выполнение комплекса работ по содержанию объектов зеленого хозяйства городского округа "Город Псков". Очистка территории у уреза воды от различных предметов и мусора (2026)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Квадратный метр1,87 ₽1,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы