услуги общественного питания
Начальная цена7 267 707,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 677,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 363 385,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300025226000365
ИКЗ
263602701488360270100100380025629244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Ольга Лаймовна, 7-8112-290060, ol.gavrilova@pskovadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | организация питания обучающихся 1-4 классов (МИ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 80 Штука | 131,02 ₽ | 10 481,6 ₽ |
| 2 | организация питания обучающихся 1-4 классов (ОВЗ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 80 Штука | 191,02 ₽ | 15 281,6 ₽ |
| 3 | организация горячего питания обучающихся 1-4 классов (СВО) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 640 Штука | 102 ₽ | 269 280 ₽ |
| 4 | организация горячего питания обучающихся 5-11 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 8 800 Штука | 120 ₽ | 1 056 000 ₽ |
| 5 | организация питания обучающихся 5-11 классов (МИ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 240 Штука | 56,5 ₽ | 13 560 ₽ |
| 6 | организация горячего питания обучающихся 1-4 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 46 400 Штука | 91,02 ₽ | 4 223 328 ₽ |
| 7 | организация питания обучающихся 5-11 классов ЭЗ 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 36 000 Штука | 19,5 ₽ | 702 000 ₽ |
| 8 | организация питания ГПД 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 600 Штука | 120 ₽ | 432 000 ₽ |
| 9 | организация горячего питания обучающихся 5-11 классов СВО 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 800 Штука | 102 ₽ | 285 600 ₽ |
| 10 | организация горячего питания обучающихся 5-11 классов ММ 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 880 Штука | 102 ₽ | 89 760 ₽ |
| 11 | организация горячего питания обучающихся 1-4 классов (ММ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 800 Штука | 193,02 ₽ | 154 416 ₽ |
| 12 | организация питания обучающихся 5-11 классов (ОВЗ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 160 Штука | 100 ₽ | 16 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ