услуги общественного питания
Начальная цена9 645 145,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 96 451,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 482 257,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300025226000366
ИКЗ
263602701289360270100100290015629244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Ольга Лаймовна, 7-8112-290060, ol.gavrilova@pskovadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | организация горячего питания обучающихся 1-4 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 50 400 Штука | 91,02 ₽ | 4 587 408 ₽ |
| 2 | организация питания обучающихся 1-4 классов (МИ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 720 Штука | 131,02 ₽ | 94 334,4 ₽ |
| 3 | организация питания обучающихся 5-11 классов ЭЗ 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 50 800 Штука | 19,5 ₽ | 990 600 ₽ |
| 4 | организация горячего питания обучающихся 5-11 классов (горячий завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 6 800 Штука | 120 ₽ | 816 000 ₽ |
| 5 | организация горячего питания обучающихся 5-11 классов СВО 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 840 Штука | 102 ₽ | 391 680 ₽ |
| 6 | организация питания обучающихся 1-4 классов (ОВЗ и инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 4 800 Штука | 191,02 ₽ | 916 896 ₽ |
| 7 | организация горячего питания обучающихся 1-4 классов СВО 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 4 960 Штука | 102 ₽ | 505 920 ₽ |
| 8 | организация питания обучающихся 5-11 классов (ОВЗ и инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 4 240 Штука | 100 ₽ | 424 000 ₽ |
| 9 | организация питания обучающихся 5-11 классов (ММ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 000 Штука | 102 ₽ | 204 000 ₽ |
| 10 | организация питания обучающихся 1-4 классов (ММ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 360 Штука | 193,02 ₽ | 262 507,2 ₽ |
| 11 | организация питания обучающихся 5-11 классов (МИ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 200 Штука | 56,5 ₽ | 67 800 ₽ |
| 12 | организация питания ГПД 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 200 Штука | 120 ₽ | 384 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ