Услуга общественного питания
Начальная цена4 003 214,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 032,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 200 160,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300025226000368
ИКЗ
263602701995560270100100080015629244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Ольга Лаймовна, 7-8112-290060, ol.gavrilova@pskovadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация питания в МБОУ 5-11 классы (экспресс-завтраки) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 24 000 Штука | 19,5 ₽ | 468 000 ₽ |
| 2 | Организация горячего питания обучающимся 1-4 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 20 000 Штука | 91,02 ₽ | 1 820 400 ₽ |
| 3 | Организация питания в МБОУ 5-11 классы (родительская плата) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 6 400 Штука | 120 ₽ | 768 000 ₽ |
| 4 | Организация питания обучающимся (1-4 классы) СВО 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 560 Штука | 102 ₽ | 57 120 ₽ |
| 5 | Организация питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья (1-4 классы) ОВЗ 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 240 Штука | 191,02 ₽ | 45 844,8 ₽ |
| 6 | Организация горячего питания для обучающихся 1-4 классов малоимущие многодетные (дети ММ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 480 Штука | 193,02 ₽ | 92 649,6 ₽ |
| 7 | Организация бесплатного горячего питания обучающихся 5-11 классов малоимущие многодетные (дети ММ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 880 Штука | 102 ₽ | 89 760 ₽ |
| 8 | Организация питания в МБОУ 5-11 классы СВО 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 120 Штука | 102 ₽ | 114 240 ₽ |
| 9 | Организация питания в МБОУ ГПД (родительская плата) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 4 000 Штука | 120 ₽ | 480 000 ₽ |
| 10 | Организация питания полдники 1-4 классы 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 200 Штука | 21 ₽ | 67 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ