Электроды и проволока сварочная

Электронный аукцион № 0157300025226000369 опубликован 25.08.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 263602713713060270100100380010000244
Начальная цена104 513,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 225,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300025226000369
ИКЗ
263602713713060270100100380010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Рижский пр-т, д.72
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Васильева Жанна Вячеславовна, 7-8112-290059, munzakaz.pskov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод с покрытием
25.93.15.120 Электроды с покрытием
10 Упаковка2 806,33 ₽28 063,3 ₽
2
Проволока сварочная
25.93.15.110 Проволока, прутки присадочные, стержни, пластины
10 Штука999,66 ₽9 996,6 ₽
3
Электрод с покрытием
25.93.15.120 Электроды с покрытием
10 Упаковка3 422 ₽34 220 ₽
4
Электрод с покрытием
25.93.15.120 Электроды с покрытием
10 Упаковка3 223,33 ₽32 233,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы