Услуги общественного питания

Электронный аукцион № 0157300025226000370 опубликован 26.08.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 263602700983760270100100320015629244
Начальная цена5 241 726,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 417,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 262 086,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300025226000370
ИКЗ
263602700983760270100100320015629244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Ольга Лаймовна, 7-8112-290060, ol.gavrilova@pskovadmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация горячего питания обучающихся 1-4 классов (дети СВО)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
3 280 Штука102 ₽334 560 ₽
2
Организация питания 1-4 классы ГПД
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
6 400 Штука130 ₽832 000 ₽
3
Организация бесплатного горячего питания обучающихся 5-11 классов малоимущие многодетные (дети ММ)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
240 Штука102 ₽24 480 ₽
4
Организация питания 5-11 классы
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
4 000 Штука130 ₽520 000 ₽
5
Организация питания 5-11 классы (дети ОВЗ и инвалиды)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
720 Штука100 ₽72 000 ₽
6
Организация бесплатного горячего питания обучающихся 5-11 классов (дети СВО)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
2 560 Штука102 ₽261 120 ₽
7
Организация питания 5-11 классы (ЭЗ)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
32 080 Штука19,5 ₽625 560 ₽
8
Организация горячего питания обучающихся 1-4 классов
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
20 640 Штука91,02 ₽1 878 652,8 ₽
9
Организация горячего питания обучающихся 1-4 классов ( ОВЗ и инвалиды)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
3 520 Штука191,02 ₽672 390,4 ₽
10
Организация горячего питания обучающихся 1-4 классов (дети МИ)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
160 Штука131,02 ₽20 963,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы