услуги общественного питания
Начальная цена7 828 444,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 284,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 391 422,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300025226000371
ИКЗ
263602701476360270100100050015629244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Ольга Лаймовна, 7-8112-290060, ol.gavrilova@pskovadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация бесплатного горячего питания 5-11 классы (СВО) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 360 Штука | 102 ₽ | 342 720 ₽ |
| 2 | Организация питания 5-11 кл. (дети МИ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 80 Штука | 56,5 ₽ | 4 520 ₽ |
| 3 | Организация бесплатного горячего питания 5-11 кл. (малоимущие многодетные (дети ММ)) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 760 Штука | 102 ₽ | 179 520 ₽ |
| 4 | Организация горячего питания 1-4 кл. (инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 240 Штука | 191,02 ₽ | 45 844,8 ₽ |
| 5 | Организация питания 5-11 кл. (ЭЗ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 47 840 Штука | 19,5 ₽ | 932 880 ₽ |
| 6 | Организация горячего питания (1-4 классы) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 43 920 Штука | 91,02 ₽ | 3 997 598,4 ₽ |
| 7 | Организация горячего питания 1-4 кл. (малоимущие многодетные (дети ММ)) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 80 Штука | 193,02 ₽ | 15 441,6 ₽ |
| 8 | Организация питания в группах продленного дня (1-4 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 760 Штука | 130 ₽ | 228 800 ₽ |
| 9 | Организация горячего питания 1-4 классы (СВО) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 560 Штука | 102 ₽ | 57 120 ₽ |
| 10 | Организация питания 5-11 кл. (родительская плата) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 14 400 Штука | 130 ₽ | 1 872 000 ₽ |
| 11 | Организация питания 5-11 кл. (дети ОВЗ и инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 520 Штука | 100 ₽ | 152 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ