Услуга общественного питания
Начальная цена2 450 044,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 500,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 122 502,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300025226000373
ИКЗ
263602700967560270100100140015629244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Ольга Лаймовна, 7-8112-290060, ol.gavrilova@pskovadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация горячего питания обучающихся 1-4 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 5 760 Штука | 91,02 ₽ | 524 275,2 ₽ |
| 2 | Организация горячего питания обучающихся 1-4 классов ( ОВЗ и инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 280 Штука | 191,02 ₽ | 626 545,6 ₽ |
| 3 | Организация горячего питания обучающихся 1-4 классов (дети МИ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 80 Штука | 131,02 ₽ | 10 481,6 ₽ |
| 4 | Организация горячего питания обучающихся 1-4 классов (дети СВО) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 560 Штука | 102 ₽ | 57 120 ₽ |
| 5 | Организация горячего питания для обучающихся 1-4 классов малоимущие многодетные (дети ММ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 120 Штука | 193,02 ₽ | 216 182,4 ₽ |
| 6 | Организация питания 1-4 классы ГПД 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 600 Штука | 120 ₽ | 192 000 ₽ |
| 7 | Организация питания 5-11 классы (ЭЗ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 8 240 Штука | 19,5 ₽ | 160 680 ₽ |
| 8 | Организация питания 5-11 классы 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 400 Штука | 120 ₽ | 48 000 ₽ |
| 9 | Организация питания 5-11 классы (дети МИ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 80 Штука | 56,5 ₽ | 4 520 ₽ |
| 10 | Организация питания 5-11 классы (дети ОВЗ и инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 4 960 Штука | 100 ₽ | 496 000 ₽ |
| 11 | Организация бесплатного горячего питания обучающихся 5-11 классов (дети СВО) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 560 Штука | 102 ₽ | 57 120 ₽ |
| 12 | Организация бесплатного горячего питания обучающихся 5-11 классов малоимущие многодетные (дети ММ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 560 Штука | 102 ₽ | 57 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ