Услуга общественного питания
Начальная цена6 499 532,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 995,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 324 976,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300025226000375
ИКЗ
263602701489060270100100040015629244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Ольга Лаймовна, 7-8112-290060, ol.gavrilova@pskovadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация питания обучающихся 5-11 классов (дети малоимущие МИ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 160 Штука | 56,5 ₽ | 9 040 ₽ |
| 2 | Организация питания обучающихся 5-11 классы (дети малоимущие, многодетные ММ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 120 Штука | 102 ₽ | 114 240 ₽ |
| 3 | Организация питания обучающихся в ГПД 1-4 классы 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 5 200 Штука | 130 ₽ | 676 000 ₽ |
| 4 | Организация питания обучающихся 5-11 классов (СВО) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 480 Штука | 102 ₽ | 252 960 ₽ |
| 5 | Организация питания обучающихся 5-11 классов (дети с ОВЗ и инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 400 Штука | 100 ₽ | 240 000 ₽ |
| 6 | Организация питания обучающихся 1-4 классов (СВО) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 200 Штука | 102 ₽ | 122 400 ₽ |
| 7 | Организация горячего питания обучающихся 1-4 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 29 600 Штука | 91,02 ₽ | 2 694 192 ₽ |
| 8 | Организация горячего питания обучающихся 1-4 классы (дети с ОВЗ и инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 640 Штука | 191,02 ₽ | 122 252,8 ₽ |
| 9 | Организация горячего питания обучающихся 1-4 классов (дети малоимущие МИ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 160 Штука | 131,02 ₽ | 20 963,2 ₽ |
| 10 | Организация горячего питания обучающихся 1-4 классы (дети малоимущие, многодетные ММ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 240 Штука | 193,02 ₽ | 46 324,8 ₽ |
| 11 | Организация питания обучающихся 5-11 классов (экспресс завтраки ЭЗ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 32 880 Штука | 19,5 ₽ | 641 160 ₽ |
| 12 | Организация питания горячих завтраков обучающихся 5-11 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 12 000 Штука | 130 ₽ | 1 560 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ