Услуга общественного питания
Начальная цена2 979 076,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 790,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 953,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300025226000376
ИКЗ
263602701889560270100100010015629244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Ольга Лаймовна, 7-8112-290060, ol.gavrilova@pskovadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация горячего питания для обучающихся начальной школы 1-4 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 11 120 Штука | 91,02 ₽ | 1 012 142,4 ₽ |
| 2 | Организация горячего питания для обучающихся 1-4 классов (дети с ОВЗ и инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 440 Штука | 191,02 ₽ | 657 108,8 ₽ |
| 3 | Организация горячего питания для обучающихся 1-4 классов (дети ММ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 800 Штука | 193,02 ₽ | 154 416 ₽ |
| 4 | Организация горячего питания для обучающихся 5-11 классов (дети ОВЗ и инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 360 Штука | 100 ₽ | 136 000 ₽ |
| 5 | Организация горячего питания (обед) ГПД обучающихся 1-4 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 200 Штука | 120 ₽ | 144 000 ₽ |
| 6 | Организация горячего питания обучающихся 5-11 классов малоимущие и многодетные (дети ММ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 120 Штука | 102 ₽ | 114 240 ₽ |
| 7 | Организация питания для обучающихся 5-11 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 16 800 Штука | 19,5 ₽ | 327 600 ₽ |
| 8 | Организация горячего питания для обучающихся 5-11 классов (горячий завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 800 Штука | 120 ₽ | 96 000 ₽ |
| 9 | Организация горячего питания для обучающихся 1-4 классов (дети МИ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 480 Штука | 131,02 ₽ | 62 889,6 ₽ |
| 10 | Организация горячего питания обучающихся участников СВО 5-11 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 760 Штука | 102 ₽ | 179 520 ₽ |
| 11 | Организация горячего питания для обучающихся 5-11 классов (дети МИ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 240 Штука | 56,5 ₽ | 13 560 ₽ |
| 12 | Организация горячего питания детям участников СВО 1-4 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 800 Штука | 102 ₽ | 81 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ