Услуга общественного питания
Начальная цена8 654 801,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 86 548,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 432 740,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300025226000378
ИКЗ
263602704112560270100100010015629244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Ольга Лаймовна, 7-8112-290060, ol.gavrilova@pskovadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация бесплатного горячего питания обучающихся 1-4 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 63 840 Штука | 91,02 ₽ | 5 810 716,8 ₽ |
| 2 | Организация питания детей участников 1-4 кл (дети СВО) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 4 320 Штука | 102 ₽ | 440 640 ₽ |
| 3 | Организация бесплатного горячего питания обучающихся 1-4 классы (дополнительное питание детей с ОВЗ и инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 120 Штука | 191,02 ₽ | 213 942,4 ₽ |
| 4 | Организация бесплатного горячего питания обучающихся 5-11 классы (дети ММ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 960 Штука | 102 ₽ | 97 920 ₽ |
| 5 | Организация бесплатного горячего питания обучающихся 1-4 классы (дети МИ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 80 Штука | 131,02 ₽ | 10 481,6 ₽ |
| 6 | Организация бесплатного горячего питания обучающихся 1-4 классы (дети ММ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 040 Штука | 193,02 ₽ | 200 740,8 ₽ |
| 7 | Организация питания 5-11 классы (дополнительное питание детей с ОВЗ и инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 560 Штука | 100 ₽ | 56 000 ₽ |
| 8 | Организация питания в 5-11 классы (ЭЗ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 81 840 Штука | 19,5 ₽ | 1 595 880 ₽ |
| 9 | Организация питания детей участников СВО 5-11 классы 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 240 Штука | 102 ₽ | 228 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ