Услуги школьных столовых и кухонь
Начальная цена7 148 838,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 71 488,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 357 441,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300025226000379
ИКЗ
263602700969060270100100190015629244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Ольга Лаймовна, 7-8112-290060, ol.gavrilova@pskovadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация бесплатного горячего питания обучающихся 5-11 классов (дети СВО ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 5 120 Штука | 102 ₽ | 522 240 ₽ |
| 2 | Организация бесплатного горячего питания обучающихся 5-11 классов малоимущие многодетные (дети ММ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 200 Штука | 102 ₽ | 122 400 ₽ |
| 3 | Организация горячего питания обучающихся 1-4 классов (ОВЗ и инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 040 Штука | 191,02 ₽ | 198 660,8 ₽ |
| 4 | Организация горячего питания обучающихся 1-4 классов (дети МИ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 320 Штука | 131,02 ₽ | 41 926,4 ₽ |
| 5 | Организация питания 1-4 классы ГПД 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 6 400 Штука | 120 ₽ | 768 000 ₽ |
| 6 | Организация питания обучающимся (5-11 классы) ЭЗ 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 37 600 Штука | 19,5 ₽ | 733 200 ₽ |
| 7 | Организация питания обучающимся (5-11 классы) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 8 000 Штука | 120 ₽ | 960 000 ₽ |
| 8 | Организация питания обучающимся (5-11 классы) дети МИ 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 240 Штука | 56,5 ₽ | 13 560 ₽ |
| 9 | Организация питания 5-11 классы (дети ОВЗ и инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 720 Штука | 100 ₽ | 72 000 ₽ |
| 10 | Организация горячего питания для обучающихся 1-4 классов малоимущие многодетные (дети ММ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 960 Штука | 193,02 ₽ | 185 299,2 ₽ |
| 11 | Организация горячего питания обучающимся 1-4 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 33 600 Штука | 91,02 ₽ | 3 058 272 ₽ |
| 12 | Организация горячего питания обучающимся (1-4 классы) дети СВО 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 4 640 Штука | 102 ₽ | 473 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ