Услуги школьных столовых и кухонь
Начальная цена7 995 262,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 952,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 399 763,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300025226000380
ИКЗ
263602701475660270100100030015629244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Ольга Лаймовна, 7-8112-290059, ol.gavrilova@pskovadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация горячего питания 1-4 классы (СВО) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 9 280 Штука | 102 ₽ | 946 560 ₽ |
| 2 | Организация горячего питания 1-4 кл. (ОВЗ и инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 320 Штука | 191,02 ₽ | 61 126,4 ₽ |
| 3 | Организация горячего питания 1-4 кл. (малоимущие многодетные (дети ММ)) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 800 Штука | 193,02 ₽ | 154 416 ₽ |
| 4 | Организация питания 5-11 кл. (кадеты) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 9 600 Штука | 132 ₽ | 1 267 200 ₽ |
| 5 | Организация питания в группах продленного дня (1-4 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 440 Штука | 130 ₽ | 187 200 ₽ |
| 6 | Организация питания 5-11 кл. (дети ОВЗ и инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 880 Штука | 100 ₽ | 88 000 ₽ |
| 7 | Организация бесплатного горячего питания 5-11 кл. (малоимущие многодетные (дети ММ)) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 640 Штука | 102 ₽ | 65 280 ₽ |
| 8 | Организация бесплатного горячего питания 5-11 классы (СВО) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 8 640 Штука | 102 ₽ | 881 280 ₽ |
| 9 | Организация питания 5-11 кл. (ЭЗ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 36 080 Штука | 19,5 ₽ | 703 560 ₽ |
| 10 | Организация питания 5-11 кл. (родительская плата ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 5 600 Штука | 130 ₽ | 728 000 ₽ |
| 11 | Организация горячего питания (1-4 классы) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 32 000 Штука | 91,02 ₽ | 2 912 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ