Оказание услуг по предоставлению сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки уровня «Расширенный» сертифицированных ФСБ России СКЗИ ViPNet
Начальная цена1 257 138 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 285,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 856,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157300025226000385
ИКЗ
263602702236260270100100250036202244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
город Псков, ул. Некрасова, д. 26, каб. 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Быкова Мария Ивановна, 7-8112-291080, munzakaz.pskov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client for Windows 4.x (КС2) на срок 1 год, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 31 Штука | 2 840 ₽ | 88 040 ₽ |
| 2 | Услуги по предоставлению активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW100 (Advanced, АП HW100 N1)) на срок 1 год, уровень – Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 5 Штука | 85 590 ₽ | 427 950 ₽ |
| 3 | Услуги по предоставлению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client 4U for Linux на срок 1 год, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 10 Штука | 2 470 ₽ | 24 700 ₽ |
| 4 | Услуги по предоставлению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW1000 (Base, АП HW1000 Q7) на срок 1 год, уровень – Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 3 Штука | 201 492 ₽ | 604 476 ₽ |
| 5 | Услуги по предоставлению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client for Android 2.x (КС1) на срок 1 год, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 31 Штука | 2 350 ₽ | 72 850 ₽ |
| 6 | Услуги по предоставлению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Prime на срок 1 год, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 39 122 ₽ | 39 122 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ