Выполнение работ по ремонту тротуаров вблизи перекрёстка улиц Свердлова и Воеводы Шуйского в городе Пскове

Запрос котировок в электронной форме № 0157300025226000386 опубликован 28.08.2026, 09:20 в ЕИС ИКЗ 263600000390160000100101030014211244
Начальная цена1 010 101,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 101,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 010,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 50 505,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157300025226000386
ИКЗ
263600000390160000100101030014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Свердлова и ул. Воеводы Шуйского
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Васильева Жанна Вячеславовна, 7-8112-290059, munzakaz.pskov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту тротуаров вблизи перекрёстка улиц Свердлова и Воеводы Шуйского в городе Пскове
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Условная единица1 010 101,01 ₽1 010 101,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы