Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0157300025226000387 опубликован 26.08.2026, 17:09 в ЕИС ИКЗ 263602712796860270100100140011712244
Начальная цена99 825 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 991,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300025226000387
ИКЗ
263602712796860270100100140011712244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Псковская область, городской округ город Псков, город Псков, проспект Октябрьский, дом 26, помещение 1001
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Быкова Мария Ивановна, 7-8112-291080, munzakaz.pskov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
275 Пачка363 ₽99 825 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы