Услуги школьных столовых и кухонь
Начальная цена5 672 372,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 723,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 283 618,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300025226000388
ИКЗ
263602701116060270100100190015629244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Ольга Лаймовна, 7-8112-290060, ol.gavrilova@pskovadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация горячего питания обучающихся 1-4 классов (дети СВО) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 560 Штука | 102 ₽ | 57 120 ₽ |
| 2 | Организация питания 5-11 классы 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 6 400 Штука | 120 ₽ | 768 000 ₽ |
| 3 | Организация горячего питания обучающихся 5-11 классов малоимущие многодетные (дети ММ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 560 Штука | 102 ₽ | 57 120 ₽ |
| 4 | Организация питания 5-11 классы (дети ОВЗ и инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 640 Штука | 100 ₽ | 64 000 ₽ |
| 5 | Организация о горячего питания обучающихся 5-11 классов (дети СВО) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 800 Штука | 102 ₽ | 81 600 ₽ |
| 6 | Организация питания 1-4 классы ГПД 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 5 600 Штука | 120 ₽ | 672 000 ₽ |
| 7 | Организация питания 5-11 классы (дети МИ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 80 Штука | 56,5 ₽ | 4 520 ₽ |
| 8 | Организация горячего питания обучающихся 1-4 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 31 040 Штука | 91,02 ₽ | 2 825 260,8 ₽ |
| 9 | Организация горячего питания обучающихся 1-4 классов ( ОВЗ и инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 120 Штука | 191,02 ₽ | 213 942,4 ₽ |
| 10 | Организация горячего питания для обучающихся 1-4 классов малоимущие многодетные (дети ММ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 480 Штука | 193,02 ₽ | 92 649,6 ₽ |
| 11 | Организация питания 5-11 классы (ЭЗ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 42 880 Штука | 19,5 ₽ | 836 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ