Услуги школьных столовых и кухонь
Начальная цена4 369 515,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 695,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 218 475,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300025226000393
ИКЗ
263602702475460270100100310015629244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Ольга Лаймовна, 7-8112-290060, ol.gavrilova@pskovadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация питания для обучающихся 1-4 классов (МО) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 80 Штука | 131,02 ₽ | 10 481,6 ₽ |
| 2 | Организация платного питания для обучающихся 1-4 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 4 320 Штука | 130 ₽ | 561 600 ₽ |
| 3 | Организация питания для обучающихся 5-11 классов (ЭЗ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 17 040 Штука | 19,5 ₽ | 332 280 ₽ |
| 4 | Организация питания для обучающихся 5-11 классов (ММ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 840 Штука | 102 ₽ | 187 680 ₽ |
| 5 | Организация питания для обучающихся 5-11 классов (ОВЗ и дети-инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 4 400 Штука | 100 ₽ | 440 000 ₽ |
| 6 | Организация питания для обучающихся 5-11 классов (СВО) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 880 Штука | 102 ₽ | 89 760 ₽ |
| 7 | Организация платного питания для обучающихся 5-11 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 8 880 Штука | 130 ₽ | 1 154 400 ₽ |
| 8 | Организация питания для обучающихся 1-4 классов (ММ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 120 Штука | 193,02 ₽ | 216 182,4 ₽ |
| 9 | Организация горячего питания для обучающихся начальной школы 1-4 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 11 200 Штука | 91,02 ₽ | 1 019 424 ₽ |
| 10 | Организация двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья 1-4 классы (ОВЗ, дети-инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 360 Штука | 191,02 ₽ | 259 787,2 ₽ |
| 11 | Организация питания для обучающихся 1-4 классов (СВО) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 960 Штука | 102 ₽ | 97 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ