Выполнение работ по реализации инициативного проекта «Благоустройство ручья в районе школы №3» в городе Пскове
Начальная цена3 683 890 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 838,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 368 389 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 184 194,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157300025226000394
ИКЗ
263600000390160000100101040014399244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Алексея Алехина, д. 20 общественная территория в районе школы № 3
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Васильева Жанна Вячеславовна, 7-8112-290059, munzakaz.pskov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по реализации инициативного проекта «Благоустройство ручья в районе школы №3» в городе Пскове 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 683 890 ₽ | 3 683 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ