Поставка канцелярских товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0157300025226000395 опубликован 28.08.2026, 09:20 в ЕИС ИКЗ 263602702236260270100100230030000244
Начальная цена16 639,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 831,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157300025226000395
ИКЗ
263602702236260270100100230030000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Быкова Мария Ивановна, 7-8112-291080, munzakaz.pskov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ежедневник
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
20 Штука587,62 ₽11 752,4 ₽
2
Планинг
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
10 Штука488,71 ₽4 887,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ