Выполнение работ по посадке и содержанию зеленых насаждений на территории городского округа "Город Псков"
Начальная цена3 802 661,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 026,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 380 266,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 190 133,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300025226000397
ИКЗ
263600000390160000100100510018130244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Парк «300-летия Прокуратуры» возле ул. Никольской в городе Пскове
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Васильева Жанна Вячеславовна, 7-8112-290059, munzakaz.pskov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подкормка минеральными удобрениями 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 60 Штука | 1 833,33 ₽ | 109 999,8 ₽ |
| 2 | Полив 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 600 Штука | 666,66 ₽ | 399 996 ₽ |
| 3 | установка подпорок 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 60 Штука | 2 366,66 ₽ | 141 999,6 ₽ |
| 4 | Мульчирование приствольного круга для сохранения влаги (диаметр 1м) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 60 Штука | 1 133,33 ₽ | 67 999,8 ₽ |
| 5 | Посадка дерева породы «Дуб черешчатый» (высота 250 - 300 см, диаметр ствола от 5 см, диаметр кома не менее 80 см (машинная копка)) (посадочный материал, доставка к месту посадки входят в стоимость работ) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 20 Штука | 37 000 ₽ | 740 000 ₽ |
| 6 | Посадка дерева породы «Дуб колонновидный» (высота 250 - 300 см, диаметр ствола от 5 см, диаметр кома не менее 80 см (машинная копка)) (посадочный материал, доставка к месту посадки входят в стоимость работ) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 40 Штука | 55 666,66 ₽ | 2 226 666,4 ₽ |
| 7 | Установка защитно-декоративного ограждения ствола 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 60 Штука | 1 933,33 ₽ | 115 999,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ