Услуга общественного питания
Начальная цена3 004 911 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 049,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 245,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300025226000398
ИКЗ
263602720074560270100100040025629244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
д.17 Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Ольга Лаймовна, 7-8112-290060, ol.gavrilova@pskovadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация питания для детей дошкольного возраста 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 18 900 Штука | 158,99 ₽ | 3 004 911 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ