услуга общественного питания
Начальная цена2 500 680 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 006,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 034 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300025226000401
ИКЗ
263602701134660270100100310015629244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:15
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
ИНН-КПП
6027022362 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Ольга Лаймовна, 7-8112-290060, ol.gavrilova@pskovadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация питания для обучающихся 7-11 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 26 160 Штука | 19,5 ₽ | 510 120 ₽ |
| 2 | Организация питания для обучающихся 7-11 классов (горячий завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 14 000 Штука | 130 ₽ | 1 820 000 ₽ |
| 3 | Организация питания для обучающихся 7-11 классов (СВО) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 040 Штука | 102 ₽ | 106 080 ₽ |
| 4 | Организация питания для обучающихся 7-11 классов (дети ОВЗ и инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 400 Штука | 100 ₽ | 40 000 ₽ |
| 5 | Организация питания для обучающихся 7-11 классов (дети малоимущие многодетные дети(ММ)) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 240 Штука | 102 ₽ | 24 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ